Форум об Андрее Арсеньевиче Тарковском


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Голосуем за Тарковского
root
Дата 4.06.2008 - 20:21
Цитировать сообщение
Offline



Отец основатель
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Пользователь №: 1
Регистрация: 12.12.2006





Сегодня случайно узнал что телеканал «Россия» запустил в середине мая проект «Имя Россия», телевизор я не смотрю вообще так что…:

«…из 500 кандидатур граждане страны выберут 50 фамилий символизирующих наше государство и нашу историю. Результаты будут торжественно объявлены в «День России» 12-го июня».

Интересно, что в этом списке есть Андрей Тарковский! Ну, что голосуем за него? Уж как минимум он символизирует наш кинематограф :-) Я понимаю, что это не спасёт отечество, но всё же.

Голосовать можно за кого угодно и сколько угодно без регистрации и прочей ерунды, так что одним Тарковским можно не ограничиваться.

Само голосование проводится на сайте www.nameofrussia.ru, входим на сайт, в левом блоке ищем фамилию, щелкаем на неё, в центральном блоке появляется описание и кнопка «голосовать».


--------------------
Александр
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
forcekir
Дата 10.08.2008 - 00:26
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 326
Регистрация: 10.08.2008





Проголосовали...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MaKS
Дата 10.08.2008 - 07:05
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 9
Регистрация: 16.12.2006





Доверия этому проекту давно нет, махинации организаторов известны уже повсюду.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
vmatveev1962
Дата 16.04.2009 - 13:46
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 436
Регистрация: 16.04.2009





Добрый день всем!
Я первый раз на форуме и хотел бы высказать своё отношение к Андрею Тарковскому и к его творчеству.
Первый фильм, который я посмотрел "Зеркало", это было в 70-е годы и я почти ничего не понял, но почувствовал, я могу сравнить это чувство с посещением храма. Когда ты, ещё маленький и попадая в храм, не понимаешь что это и зачем, но чувствуешь эту "космическую" энергетику! Это был другой мир, другая вселенная! Прошло ещё несколько лет, 80-е годы, армия, война,проблемы с алкоголем. Мой мир рушился! Как то я пошёл в кинотеатр на "Настольгию", к концу сеанса осталось четверть зала. Я смотрел на экран и душа моя разрывалась на части!
С того дня прошло двадцать лет и для меня тот день, как день моего второго рождения!!!
Сейчас у меня всё хорошо.
Но каждый раз, когда я чувствую необходимость духовной поддержки, я сажусь перед экраном и смотрю фильмы Андрея Тарковского! И всё встаёт на свои места и жизнь продолжается!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grigoriy
Дата 16.04.2009 - 18:12
Цитировать сообщение
Offline



Эксперт
********

Профиль
Группа: Совет форума
Сообщений: 1810
Пользователь №: 347
Регистрация: 16.11.2008





Ради таких зрителей Таркковский и мучался (Мартиролог), создавая свои фильмы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АНТОН
Дата 17.07.2009 - 00:18
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 340
Регистрация: 25.10.2008





В акции не учавствовал. Акцию считаю, где-то, идиотской. Несколько передач видел по ТВ. Скучно... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0140 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]