Форум об Андрее Арсеньевиче Тарковском


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Встреча с Тонино Гуэрра
fujinon
Дата 22.03.2010 - 23:10
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Пользователь №: 447
Регистрация: 29.04.2009





Тонино Гуэрра вспоминает о АТ http://www.youtube.com/watch?v=hE64HkLiK_E
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
fujinon
Дата 16.05.2010 - 18:35
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Пользователь №: 447
Регистрация: 29.04.2009





Сегодня у меня необычный день.Сначала приснился необычно яркий сон (что бывает очень редко).Приснилось что прилетел воробей ,которого я в пршлом году ( в реальности) проикормила настолько что он пархал как колибри возле сетки на балкон и просил хлеба ,а позднее даже залетал на кухню и ходил под столом собирая крошки если убирала сетку.Но потом он куда-то исчез наверно потому что я редко теперь бываю дома всё время на работе.Прилетают другие - но ''контакта'' не получается.Сон был настолько яркий что можно было спутать с реальностью .А проснувшись ходила как во сне, занималась какими-то делами накопившимися за неделю.Не знаю'' от куда'' пришла мысль прогулятся до залива.Живу рядом,но хожу туда редко удалять'' экзистенциональный вакум'' .Просто посмотреть на воду на небо в облаках.Проходя мимо увидела афишу о "празднике корюшки'' который проводится в Петербурге и что почётным гостем будет Тонино Гуэрра .Зашла когда только всё начиналось.Бегали дети.Люди гуляли семьями,сидели за столиками ели корюшку жаренную rolleyes.gif играла очень громко какая-то "глупая'' музыка из огромных колонок на сцене под открытым небом(небо сегодня было удивительно красиво в облочках).Подъехала машина и после долгих ожиданий на сцену вышел Тонино Гуэрра в сопровождении жены.Говорил о С.-Петербурге так похожем на Венецию, о том что свои другие 90 лет он бы прожил здесь.Сказал о том что любит женщин,о том что петербуржцы ему очень близки и в конце после разных церемоний сказал что нужно любить,а не воевать.Мало кто знал из присутстующих кто такой Тонино Гуэрра.Ну а я взяла у него автогф (не понимая зачем) наверно из чувства признательности за дружбу с А.Т. и за совместную работу над "Ностальгией".

Это сообщение отредактировал fujinon - 16.05.2010 - 23:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0182 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]