Форум об Андрее Арсеньевиче Тарковском


Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чин Всенародного Покаяния
fujinon
Дата 20.10.2009 - 14:38
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Пользователь №: 447
Регистрация: 29.04.2009





Иногда полезно смотреть телевизор,не'' выборочно'',чтобы вспомнить где живёшь, на территории какого государства среди каких людей.России уже нет... Дети живущие в больницах (просто негде жить),брошенные деревни вместе со стариками .Это ''государство'' достойно только ''поющие'' трусы (ударение на Ы)... и уж конечно не Тарковского..Церковь молящаяся вместе с властью в храме (КОМУ???)

Это сообщение отредактировал fujinon - 20.10.2009 - 18:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Виктор
Дата 21.10.2009 - 23:24
Цитировать сообщение
Offline



Эксперт
********

Профиль
Группа: Совет форума
Сообщений: 1350
Пользователь №: 246
Регистрация: 23.04.2007





fujinon
Не надо путать Церковь с некоторыми архиереями. Архиереи - это еще не Церковь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
fujinon
Дата 22.10.2009 - 12:28
Цитировать сообщение
Offline



Сталкер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Пользователь №: 447
Регистрация: 29.04.2009





Да. Архиереи.Хорошо что вы поняли о чём я.Не имею права судить,могу и заблуждаться.Хотелось понять .Вчера опять в новостях говорили о выделении больших денег на строительство храма ,а я вспоминала этих детей бездомных .Я понимаю что миссия церкви в другом на Земле-показать путь и только... Тогда они мало отличаются от Свидетелей и др. и времена Рублёва не прошли ,поменялись лишь декорации .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0152 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]