Форум об Андрее Арсеньевиче Тарковском


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Умер Иван Дыховичный
Виктор
Дата 29.09.2009 - 04:23
Цитировать сообщение
Offline



Эксперт
********

Профиль
Группа: Совет форума
Сообщений: 1350
Пользователь №: 246
Регистрация: 23.04.2007





Я не помню фильмов Ивана Дыховичного, хотя один кадр из его фильма до сих пор стоит у меня в памяти.

Нашёл в одном блоге вот такую запись:
"Умер режиссер Иван Дыховичный


Сегодня эта новость уже ушла с первых страниц сайтов, а мне бы хотелось вам напомнить и попросить помолиться.
Я не была его поклонницей, я плохо знакома с его творчеством, но однажды мне довелось с ним встретиться и я надолго это запомнила.
Это было в Гематологическом центре на метро Динамо, я тогда впервые приехала сдавать кровь. Было это после событий Норд-Оста, я увидела объявление и поехала. Кто помнит первую кроводачу - знает, что сначала очень все волнительно, и страшно что не возьмут, не подойдешь. Я тогда даже группу крови свою не знала... И вот выхожу уже от терапевта, одобренная на сдачу, а в коридоре сползает по стене крупная женщина, плохо ей стало после кроводачи + еще народу много и душно. И к ней из очереди ожидающих сдачи бросается такой обаятельный мужчина, поддерживает, сажает на стул. Тут подоспели медсестры, нашатырь ей под нос суют, он отходит, смотрит на меня (видимо вид у меня был перепуганный), улыбается и говорит "Да Вы не бойтесь, это редко бывает", и так ободряюще мне подмигивает.
Я тогда сдала кровь (он сдал раньше меня и уехал), а по дороге все думала, что знакомое какое-то лицо было у этого мужчины... Ну просто вот точно я его где-то видела. И только спустя месяцы узнала его на выставке Екатерины Рождественской, фотохудожника, которая инсценировки известных картин делала. вот эта ее работа."
user posted image

Светлая память хорошему человеку.

Это сообщение отредактировал Виктор - 29.09.2009 - 04:26
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0239 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]